您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区教育局910/910
  • 2蒲城县教育局341/341
  • 3富平县教育局281/281
  • 4澄城县教育局234/234
  • 5人秘科213/213
  • 6教师工作科(行政审批科)200/200
  • 7大荔县教育局167/167
  • 8合阳县教育局142/142
  • 9投诉中心122/122
  • 10渭南市考试管理中心100/100

局长信箱

来信情况:
信件主题:
举报八年级13班英语老师
来信日期: 2017-10-08 信件编号:
来信内容: 范青贤,英语作业特别多,人家七科作业条一张纸,我英语作业一科作业条一张
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:合阳县教育局

处理时间:2017-10-10

处理状态:已转交到 合阳县教育局 部门处理,于 2017-10-16 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:合阳县教育局

处理时间:2017-10-12

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: