您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区教育局1068/1068
  • 2蒲城县教育局390/390
  • 3富平县教育局386/386
  • 4澄城县教育局318/318
  • 5大荔县教育局289/289
  • 6人秘科228/228
  • 7投诉中心219/219
  • 8教师工作科(行政审批科)217/217
  • 9合阳县教育局196/196
  • 10高新区教育局160/160

局长信箱

来信情况:
信件主题:
主题是啥
来信日期: 2018-02-12 信件编号:
来信内容: 有没有空间了解了吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-02-13

处理状态:已转交到 投诉中心 部门处理,于 2018-02-13 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-02-13

处理状态:已转交到 投诉中心 部门处理,于 2018-02-23 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-02-13

处理状态:处理完

答复内容: 您好!您反映的问题我们已经解决!如再有问题,请联系华州区教育局成职教股,联系电话:0913-2467582.您好!您反映的问题我们已经解决!如再有问题,请联系华州区教育局成职教股,联系电话:0913-2467582.您好!您反映的问题我们已经解决!如再有问题,请联系华州区教育局成职教股,联系电话:0913-2467582.